Игнатьев о Сёмине: «Палыч из худшего тренера в моей жизни превратился в лучшего»

 
Владислав поведал о непростых взаимоотношениях со специалистом.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Бывший полузащитник столичного «Локомотива» Владислав Игнатьев поведал о непростых взаимоотношениях с Юрием Сёминым. Он рассказал, как поменял отношение к Палычу.

«Когда я об этом узнал(возвращение Сёмина в «Локо» в 2016 году), первая мысль: «О нет, боже мой, только не Семин». Юрий Палыч для меня тогда был последним в списке всех тренеров мира. Первое время я при нем не играл - справа были Саша Самедов и Рома Шишкин. Но потом меня поставили правым защитником, в какой-то кубковой игре. Я неплохо себя проявил и начал получать все больше игровой практики. В декабрьской игре против «Томи» забил и отдал голевую. Зимой некоторых ребят выставили на трансфер, а мне сказали: «Ну, вроде шансом воспользовался. Летишь на сборы». Тогда я четко понял: свое место отдавать больше не хочу. У меня еще сын родился, была большая ответственность. Не хотел никуда уезжать. Еще и Палыч постоянно напоминал: «Игнатьев, соберись, милый мой. А то поедешь обратно по буграм играть в свои Челны». Ну а потом случился переломный момент.

Игра с «Ахматом», я справа в защите. В первом тайме моя бровка была ближней к Палычу. И он с самой первой минуты начал на меня орать. Пихал и пытался всячески вывести из себя. Причем это был не первый матч, когда он так делал. Я спокойный человек, но в какой-то момент просто не выдержал и наорал на него в ответ. Прямо жестко, с матом. Смотрю: Палыч замолчал, развернулся и сел на скамейку. Я был в шоке от самого себя. В голове у меня тогда было всего две мысли: либо мне ****** и надо искать новый клуб, либо Палыч меня зауважает и поймет, что у меня есть яйца.

После той игры больше никогда на меня не кричал — переключился на Идову, ха-ха. А мне даже капитанскую дал на сборах. По итогу Палыч из худшего тренера в моей жизни превратился в лучшего. Он выжал из меня максимум и подарил прекрасную карьеру», - рассказал Игнатьев.

Сейчас хавбек пребывает в статусе свободного агента. Последним клубом 35-летнего футболиста был казанский «Рубин».

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии