Бояринцев уверен, что «Спартак» сможет побороться за победу в РПЛ

 
Денис позитивно оценивает турнирные перспективы своей бывшей команды.

ФК Спартак Москва, Денис Бояринцев
Экс-хавбек столичного «Спартака» Денис Бояринцев оценил турнирные перспективы команды в этом сезоне. Он уверен, что красно-белые смогут побороться за чемпионство в РПЛ.

«Опережаете события, что «Спартак» не борется за чемпионство — всего сыграли девять туров. Вся борьба еще впереди, поэтому не стоит сбрасывать «Спартак» со счетов. Команда точно поборется.

В последнее время есть проблемы в обороне. Вчера два первых мяча от «Ростова» пропустили и фактически проиграли игру. Слишком много свободы дает «Спартак» в опорной зоне и в середине поля. Игрок на линии штрафной не находится под давлением, спокойно на исполнение забивает два мяча.

«Спартаку» либо надо прибавлять в обороне, либо усиливаться, чтобы претендовать на какие-то высокие места, Других вариантов нет. Если в атаке еще более-менее, то в обороне все больше и больше проблем с каждым матчем.

Я не думаю, что последние неудачи взаимосвязаны с переменами в руководстве клуба. «Спартак» показывал хорошую результативную игру, когда перемены в руководстве были, планировались и обсуждались. Не думаю, что это как-то влияет.

У «Спартака» даже в матче с «Ростовом» были очень хорошие взаимодействия впереди — группа атаки смотрится неплохо. Но за ошибки в обороне соперник наказывает», - заявил Бояринцев.

Отметим, «Спартак» идет на пятом месте в турнирной таблице. Красно-белые в девяти турах набрали 16 очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии