Колыванову не нравится поведение Соболева

 
Он считает, что судьи должны реагировать на дерзкое поведение форварда «Спартака».

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов выразил недовольство поведением Александра Соболева. Форвард «Спартака» в матче 9 тура РПЛ с «Ростовом» боднул хавбека южан Даниила Уткина, после этого началась потасовка между игроками команд. В итоге «горчичники» получили оба футболиста.

«Я бы себя так не повел на футбольном поле. Нужно себя в определенных рамках держать. Понятное дело, что ты проигрываешь, но перегибать палку тоже нельзя. Иногда кажется, что Соболев себя считает суперзвездой, которой он сейчас не является.

Он умеет забивать, держит в напряжении оборону соперника, но через рамки переходить не тактично. Даже Дзюба себя так не вел, а он побольше Соболева наколотил.

Когда была хорошая конкуренция - он себя так не вел. Он понимал, что там есть другие люди, которые могут выйти и его заменить, а сейчас он играет в основном составе.

Это его проблемы, что он хочет показать какой он крутой, но в футболе это необязательно делать. Человек перегибает. Хочешь себя проявить - проявляй передачами и голами. То, что он здоровый, и так все знают.

Судьи по-разному могут трактовать такие моменты. Кто-то закроет один глаз, кто-то – нет. В Европе не закрыли бы.

Так вести себя на футбольном поле не рекомендуется. На мой взгляд, судьи должны пресекать такие эпизоды», - считает Соболев.

Отметим, игра закончилась со счетом 4:2 в пользу подопенчых Карпина. «Ростов» с 19 баллами идет на третьем месте в турнирной таблице. «Спартак», имея в своем активе 16 очков, располагается на пятой позиции.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
sportsdaily.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии