Генич сделал прогноз на матч «Зенит» - «Динамо»

 
Константин предвкушает игру, которая состоится в Санкт-Петербурге.

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч между питерским «Зенитом» и московским «Динамо». Напомним, эта игра состоится сегодня, 24 апреля. Соперники выяснят отношения в рамках 25 тура российской Премьер-Лиги. Начало матча – в 21:00 по московскому времени.

«Зенит» показал выдающийся футбол в матче с «Краснодаром». Огненная была игра, с классной развязкой, драматичной. Ну и вообще «Зенит» показал такой футбол, который принято называть чемпионским. Это было круто. После таких матчей легче восстанавливаться и проще настраиваться. С другой стороны, ты слишком много эмоций выплеснул, хватит ли их на следующий матч — большой вопрос.

Динамовцы очень мало пропускают. Они — третья команда по пропущенным мячам, уступая только ЦСКА и «Ростову». Забить много этому «Динамо» вряд ли получится. Повторюсь, в таких матчах порой не хорошее качество игры важно, а результат.

Для этого матча самая подходящая ставка «2-3 гола во встрече» за 1,9. Думаю, либо 2:0, либо 2:1 «Зенит» победит. Разгрома быть не должно. Может быть и 1:0 в пользу «Зенита», но все-таки у «Динамо» сверхмотивация. Марков против «Зенита» всегда играет с настроем. Есть Луценко. У «Динамо» вообще неплохая атака, могут забить. Можно было бы еще рассмотреть «победу «Зенита» ровно в 1 мяч».

Но основная ставка «тотал матча 2-3 гола». Если не согласны, то проходите мимо», - сказал Генич.

В первом круге нынешнего розыгрыша РПЛ «Динамо» одолело «Зенит» со счётом 1:0. Та встреча состоялась на «Арене-Химки».

ФК Динамо Москва: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии