«Химки» оказались сильнее «Торпедо»

Команда Юрана набирает три очка.

ФК Химки, ФК Торпедо Москва
«Торпедо» и «Химки» открыли сегодняшнюю программу матчей российской Премьер-Лиги. Победу отпраздновали подопечные Сергея Юрана.

В первом тайме команды обменялись голами. Счёт открыл Александр Руденко. На 25-й минуте «Торпедо» восстановил статус-кво стараниями хавбека Алексея Померко, который реализовал пенальти.

После перерыва «Химки» сумели дожать соперника. Дублем выстрелил Александр Долгов – 3:1.

После 4 туров в активе «Химок» 7 очков. Команда Юрана поднялась на 4-е место в турнирной таблице РПЛ. У «Торпедо» все плохо – лишь один балл и предпоследнее место в чемпионате (хуже только «Урал», не набравший ни одного очка).

Торпедо – Химки 1:3 (1:1)

Голы: Руденко, 15 (0:1); Померко, 25 (1:1, пен.); Долгов, 68 (1:2); Долгов, 72 (1:3).

ФК Химки: последние новости