Бушманов призвал не сравнивать Абаскаля с Романцевым

 
И заявил, что «Спартаку» нужно продолжать работу.

ФК Спартак Москва, Евгений Бушманов
Экс-наставник «Спартака-2» Евгений Бушманов высказался относительно победы красно-белых над «Уралом». Москвичи обыграли соперника со счетом 2:0.

«Спартак» провёл хороший матч, заслуженно выиграл, но должен был забивать больше, чем два мяча. Но в эйфорию впадать не стоит, есть много моментов, над которыми надо работать. Например, над реализацией. Плюс после замен игра немного расстроилась, преимущество растворилось. А в идеале свежие футболисты должны были добавлять, усиливать игру.

Абаскаль крутой тренер? Не нужно разбрасываться громкими фразами — крутой, не крутой. Но видно, что у него совершенно другой подход к игре, чем у Ваноли. В принципе, он сразу говорил, что хочет, чтобы команда показывала атакующий футбол, комбинировала на поле. И к этому они стремятся, мы видим, что команда действует смело, бежит в атаку. Пока получается неплохо, но календарь этому тоже способствовал — «Спартак» не встречался ни с кем из лидеров. Пока же всё идёт хорошо, у команда есть возможность почувствовать уверенность.

Похож ли футбол Абаскаля на футбол Романцева? Так вообще не стоит говорить. Сколько чемпионатов «Спартак» выигрывал при Романцеве? Девять из десяти? «Спартак» сегодня играет в футбол, который интересно смотреть — это да, но давайте не будем спешить. «Зенит» как был фаворитом, так им и остаётся, а остальные клубы, и не только «Спартак», должны конкурировать. Что из этого получится, увидим в конце сезона», - заявил Бушманов.

«Спартак» с 10 баллами идет в лидирующей группе. Красно-белые в четырех турах одержали три победы, а также один раз сыграли вничью.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии