Для Семака «Спартак» не является врагом

 
Богданович уважает красно-белых.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак высказался в адрес московского «Спартака». Семак не считает «Спартак» неким врагом. Также Богданович вспомнил о беседе с Олегом Романцевым.

«Спартак» - принципиальный соперник для «Зенита» и наших болельщиков. Ну а для меня лично получается, что он принципиален вдвойне, ведь я выступал еще и за ЦСКА. Подчеркну - мой уважаемый и давний оппонент, но никак не враг. Это совершенно разные вещи! Борьба на поле - это одно, а общение за его пределами - совсем другое. И мне понравилось, что накануне Суперкубка на старом добром «Петровском» состоялась встреча ветеранов и легенд двух команд, это прекрасная инициатива!

Рад, что довелось обняться и немного пообщаться с Олегом Ивановичем Романцевым, которого очень уважаю как специалиста и человека. У меня хорошие отношения со многими экс-спартаковцами, и я, конечно, присоединяюсь к тем, кто скорбит об уходе из жизни Георгия Ярцева - он только что сидел у кромки поля «Петровского» вместе с Романцевым… Если же говорить о нашей беспроигрышной серии со «Спартаком», то она приятна, но не более того. Каждый матч - отдельная история. И следующая встреча - уже новая глава», - сказал Семак.

Ранее Семак отреагировал на обвинения в адрес «Зенита», связанные с недоверием к молодым футболистам, в частности, своим воспитанникам.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии