Игнатьев назвал человека, на котором все держится в «Ростове»

 
Экс-тренер сборной России поговорил о факторе успеха южного клуба.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о «Ростове». Он считает, что без Валерия Карпина южане вылетели бы из РПЛ. Также специалист поговорил о вероятном исходе матча первого тура РПЛ «Динамо» - «Ростов».

«В прошлом сезоне «Динамо» показывало атакующий футбол, но у них были явные упущения по физическим и тактическим аспектам. Прошлый сезон это ярко показал: вместо борьбы за золото они уступили серебро. Сейчас у бело-голубых новый тренер [Славиша Йоканович]. Будет интересно как он перестроит игру команды, в которой много талантливых игроков.

По подбору футболистов динамовцы фавориты матча с «Ростовом». У ростовчан нет таких ресурсов, но при Карпине для них каждый матч главный. Валерий - отличный мотиватор, на нем все держится. Если бы он не возглавил команду в концовке прошлого сезона, то она бы, скорее всего, вылетела», - заявил Игнатьев.

Напомним, Валерий Карпин совмещает посты главного тренера в клубе и сборной России. Первый матч ростовчане в новом сезоне РПЛ проведут в воскресенье, 17 июля.

ФК Ростов: последние новости

twitter
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии