Дюков не получал никаких сообщений от «Спартака» о возможном бойкоте

 
Красно-белые все-таки сыграют с «Зенитом».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Глава РФС Александр Дюков в очередной раз высказался на тему грядущего матча за Суперкубок России между питерским «Зенитом» и московским «Спартаком». Ранее «Спартак» объявил о том, что не будет объявлять бойкот и сыграет с командой Сергея Семака.

«Мне ничего неизвестно о намерении «Спартака» бойкотировать матч за Суперкубок. Я видел информацию в СМИ, что клуб рассматривает такую возможность. Но я не получал никаких сообщений или звонков от «Спартака», с заявлениями о том, что они будут бойкотировать матч. То, что попало в социальные сети, давайте рассматривать как дополнительный разогрев к матчу.

После бюро исполкома, я уже говорил, что не верю в этот бойкот. Какой смысл не дать игрокам возможность сыграть конкуретный матч на второй по вместительности арене страны? Мы все ждем, что посещаемость игры в Санкт-Петербурге будет выше, чем если бы матч проводился в Нижнем Новгороде или Казани. Считаю, что и болельщиков Спартака в Петербурге будет больше, чем в других городах, не считая Москвы», - сказал Дюков.

В минувшем сезоне «Зенит» просто уничтожил московский «Спартак» в Петербурге. Речь идет о матче РПЛ, когда красно-белые пропустили целых семь мячей от действующего чемпиона.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии