Экс-футболист сборной России Семшов считает, что Ахметов сможет усилить «Краснодар»

 
Ильзат определился с новым клубом.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов прокомментировал новость о том, что экс-хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов продолжит карьеру в «Краснодаре». Ранее сообщалось, что Ахметов подпишет контракт, который рассчитан на три года.

«Ахметов — техничный, комбинационный игрок, который пригодится «Краснодару». В ЦСКА у него было не так много игровой практики. Переход в «Краснодар» — это для него шаг вперед. В новой команде он может перезапустить свою карьеру. Для любого футболиста важно играть и приносить пользу клубу. «Краснодар» — хорошая, молодая команда, проповедующая тот стиль, который подходит Ахметову.

Раньше Ильзата вызывали в сборную России, там он играл в стартовом составе. Может, его эмоции захлестнули. То, что он не попадал в стартовый состав ЦСКА, это катастрофа для Ильзата, но у него есть характер, и он может все изменить», - отмечает Семшов.

Добавим, что Ахметов достанется «Краснодару» в статусе свободного агента.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Топили клуб вместе с Акинфеевым. Худшие игроки ЦСКА в сезоне-2025/26

Бомбардир под критику, худший легионер и помеха Кисляку – разобрали провалы.

Шварц по кругу – унижение нашего футбола. Зачем такой тренер в РПЛ?

«Динамо», похоже, зря побеждает ЦСКА.

Комментарии