Аршавин обозначил фаворита Суперфинала Кубка России

 
Игра состоится 24 мая.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от Суперфинала Кубка России. В главном матче турнира сыграют «Спартак» и «Краснодар».

«Мне кажется, во первых, «Спартак» более голоден [до побед]. Не помню, когда они последний раз брали титул. На «Краснодаре» психологически должно сказаться то, что они упустили лидерство за тур до конца РПЛ.

«Краснодар» играет одним составом, матч будет в Москве, в «Лужниках», где, наверное, будет полная чаша спартаковских болельщиков. На мой взгляд, только класс «Краснодара» говорит за него, все остальное, все факторы говорят за «Спартак», — сказал Аршавин.

В финале Пути регионов Кубка России «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 1:0. «Краснодар» в финале Пути РПЛ Кубка России по сумме двух матчей прошел московское «Динамо» (0:0, 6:5 после серии пенальти).

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За «Динамо» уже страшно. Пять тревожных сигналов после первого тура

Странный Тюкавин, оправдания Шварца, промах со схемой.

Бойся, «Спартак»! Посмотрите, кто играет за «Родину»

Воспитанник «Реала», персональная проблема Зобнина и самый странный соперник в карьере Максименко.

Комментарии