Бонгонда пожаловался на «Спартак»: «Меня очень крупно оштрафовали»

 
Известна причина наказания.

ФК Спартак Москва, Тео Бонгонда
Вингер Тео Бонгонда признался, что по ходу минувшего сезона в «Спартаке» ему выписали серьезный штраф. Причина – умышленное опоздание после выступления за сборную ДР Конго.

Бонгонда заявил, что это опоздание стоило ему не только штрафа, но и потерянного места в основном составе.

«Как в «Спартаке» отреагировали на умышленное опоздание после игры за сборную ДР Конго? Меня оштрафовали, очень крупный штраф, и я потерял место в основном составе», - сказал Бонгонда.

Напомним, контракт Тео с красно-белым истекает ближайшим летом. Бонгонда покинет московский клуб, контракт продлеваться не будет.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Восемь кандидатов на выход из «Зенита» летом-2026. Кто уже в черном списке Семака?

Талант на спаде, забытый вратарь и мечта Деяна Станковича.

Комментарии