Медведев прокомментировал личный успех Семака

 
Сергею досталась награда лучшему тренеру.

ФК Зенит, Сергей Семак
Генеральный директор питерского «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу Сергея Семака по итогам голосования за лучшего тренера РПЛ образца минувшего сезона.

«Я очень рад, что заслуженная награда нашла своего обладателя. Это отражают не только результаты «Зенита» в последние четыре сезона, но и то, как развивается наша основная команда, как в нее вливаются новые игроки и как игра «Зенита» с каждым сезоном становится все более разнообразной - команда в состоянии перестраивать игру в зависимости от событий на поле и наличия или отсутствия на поле тех или иных игроков.

Хотя в футболе без удачи не бывает, здесь, я думаю, речь идет о результате работы Сергея Богдановича, тренерского штаба, менеджмента клуба, которые и дальше будут двигаться в этом направлении. Нас с этого курса ничто не собьет», - сказал Медведев.

Ранее Андрей Червиченко назвал самых ярких тренеров РПЛ образца минувшего сезона. Андрей сделал выбор в пользу Осинькина и Федотова, который недавно сменил «Сочи» на ЦСКА.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии