Тошич прокомментировал уход Дзагоева из ЦСКА

 
Алан много лет посвятил армейскому клубу.

ПФК ЦСКА, Зоран Тошич
Бывший футболист столичного ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал уход Алана Дзагоева из московского клуба. Дзагоев покинул ЦСКА в статусе свободного агента. Алан посвятил красно-синим много лет своей профессиональной карьеры.

«Каждый шаг, который делает руководство ЦСКА, правильный. Когда игрок отдал команде свой максимум и выиграл столько трофеев, всегда нужно уходить на пике. Никто не держит футболиста просто из-за того, что он легенда, говорю по своему опыту. Если в руководстве решили, что Алан не закончит карьеру в ЦСКА, то только они могут сказать почему. Да, у Дзагоева было много положительных моментов с «армейцами», но рано или поздно у каждого футболиста приходит время, когда надо уходить из любимого клуба. Это надо принять и двигаться дальше. Он, как и я, будет вспоминать много хороших историй. Это все рабочие моменты, это футбол.

Да, Алан всегда был веселым парнем, не помню, чтобы когда-то от него шел негатив или он плохо себя вел. А запомнилось мне больше всего то, как он танцевал лезгинку в самолете после чемпионства в Казани. Все ребята его тогда поддерживали, хлопали ему, этот момент у меня в памяти надолго», - сказал Тошич.

Зоран Тошич выступал за ЦСКА с 2010 по 2017 год. Сейчас 35-летний сербский полузащитник играет за казахстанский «Тобол».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии