Почетный президент РФС поговорил о смене тренерского штаба в ЦСКА

 
«Армейцы» сделали выводы по прошлому сезону.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
Вячеслав Колосков высказался о назначении Владимира Федотова на должность главного тренера ЦСКА. Экс-наставник «Сочи» накануне подписал контракт с «армейским» клубом.

Федотов заменит в ЦСКА Алексея Березуцкого. Вместе с ним ряды красно-синих покинул и Василий Березуцкий.

«На Алексея Березуцкого возлагали надежды как на воспитанника и человека с огромным игровым опытом, но он оказался не готов. Люди такого калибра должны работать тренерами, необязательно в топ-клубах, можно начать в команде поскромнее, но сам факт, что они должны быть тренерами в России, у меня не вызывает сомнения. Что касается Федотова, то, конечно, это один из наших лучших тренеров, его команда играет в современный футбол, но это не значит, что так все будет и в ЦСКА. В ЦСКА перед ним будут стоять совсем другие вызовы, другие футболисты и прочие детали, которые могут повлиять на его работу, но хотелось бы, чтобы его наработки за долгое время тренерства в ЦСКА были реализованы.

Если говорить об истории нашего футбола в целом, то, конечно, ЦСКА — это известная команда, бренд нашего футбола. Долгие годы команда была лидером советского футбола, многие футболисты выступали за сборную, у клуба богатейшая история. Работать в такой команде — большая честь», - отметил Колосков.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии