Кечинов вознамерился болеть за другую команду

 
Громкое заявление.

ФК Спартак Москва, Валерий Кечинов
Экс-игрок столичного «Спартака» Валерий Кечинов крайне критично высказался о последних приобретениях красно-белых. Он также назвал команду, за которую, в будущем, хотел бы переживать.

«Я бы после всего того, что сейчас происходит в мире, вообще перестал приглашать легионеров из недружественных стран. К нам такое отношение, а мы все пытаемся кого-то из них взять. Да не нужны они нам! То, что происходит сейчас, показывает, что упор нужно делать только на своих. Там нас ненавидят, а мы почему-то все берем игроков из недружественных стран. Да еще и главного тренера…

Что происходит, я вообще понять не могу. Непонятно совсем, что в «Спартаке» сейчас. Если эта история так и будет продолжаться, то я, наверное, начну болеть за другую команду. Одного болельщика команда потеряет. Наверное, буду за «Краснодар» болеть тогда.

Ведь, действительно, то, что происходит, не поддается никакой логике. Особенно приглашение главного тренера. Но посмотрим. Может, как начнет сейчас работать, и пойдут результаты, и все будут кричать, что он все правильно делает. Но я в этом сомневаюсь. Поставьте Тихонова - своя живая легенда. Хуже точно не будет», - заявил Кечинов.

«Спартак» этим летом объявил о приходе на пост главного тренера команды 33-летнего испанского специалиста Гильермо Абаскаля. Кроме того, состав красно-белых пополнил экс-игрок «Ахмата» и «Локомотива» Мацей Рыбус.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии