Умяров поведал о розыгрыше от Каттани

 
Наиль рассказал, что через него проходят все шутки от Каттани.

ФК Спартак Москва, Наиль Умяров
Полузащитник столичного «Спартака» Наиль Умяров поговорил о шутках со стороны спортдиректора клуба Луки Каттани. Игрок поведал и самых ярких пранках от итальянца.

«Языкового барьера нет, он через меня многие шутки делает. Помню, в Турции один раз было. Лука с Литвиновым и Денисовым поехал на «Спартак-2». Он им говорит: «Когда в Москву со сборов прилетим, надо будет помочь мне с багажом, у меня там пять сумок. Поможете мне?» Они посмеялись такие и говорят: «Ну, ладно, поможем». Потом Лука ко мне подходит на следующий день и просит сказать Литве с Денисовым: «Вас тоже Лука попросил чемоданы разгрузить? Вот он конченный!» Я ему отвечаю: «Лука, я с ними слишком хорошо общаюсь, не смогу это сказать, не засмеявшись». Он потом искал человека в команде, который смог бы это все парням сказать с серьезным лицом. Он частенько так шутит со всеми», - рассказал Умяров.

«Спартак» в нынешнем сезоне занял десятое место в РПЛ - команда в 30 матчах набрала 38 очков. Также красно-белые выиграли Кубок России, обыграв в финале московское «Динамо» (2:1).

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии