Мозес: «Спартак» был сильнее «Зенита»

Виктор считает, что его команда заслужила три очка.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес поговорил о поединке с питерским «Зенитом». Принципиальные соперники не выявили победителя - 1:1.

«Почувствовал ли я, что играл сегодня против чемпиона России? Нет, вообще не почувствовал. Кто был сильнее сегодня? «Спартак». Мы с первой до последней минуты показывали характер, особенно во втором тайме. Мы создавали моменты, может, нам чего-то не хватало в концовке, но мы выходили побеждать. Ничья — это не то, на что мы сегодня надеялись.

Наверное, нам не хватило конкретики в завершающей стадии. Мы создавали моменты, но у нас не получалось завершать их. Это то, над чем нужно работать на тренировках. Мы обязательно будем это делать», - сказал Мозес в эфире телеканала «Матч Премьер».

После 29 матчей сезона «Спартак» занимает 10-е место в таблице РПЛ. «Зенит» досрочно стал чемпионом РПЛ.