«Локомотив» на выезде обыграл «Ахмат» и поднялся на 2 место в РПЛ

Очередная победа команды Сёмина.

ФК Локомотив Москва, ФК Ахмат
В 23 туре российской Премьер-Лиги «Локомотив» в гостях встречался с «Ахматом». Команда Юрия Сёмина добилась положительного результата. Прекрасным голом во второй половине отметился Алексей Миранчук.

Счёт игры был открыт под занавес первой половины. С передачи Джефферсона Фарфана гол забил Фёдор Смолов. После перерыва команде Рашида Рахимова удалось восстановить статус-кво, на 47 минуте отличился Раванелли.

«Локомотив» вернул лидерство в игре спустя 10 минут. Со штрафного удара отличился Алексей Миранчук, хавбек «Локо» отправил мяч в девятку ворот. На 65 минуте преимущество московской команды увеличил Фарфан.

«Локомотив» удержал победный результат. На счету команды Сёмина 42 очка, красно-зелёные поднялись на 2 место в таблице РПЛ.

Ахмат – Локомотив – 1:3 (0:1)

Голы: Смолов, 45+1 (0:1), Раванелли, 47 (1:1), Миранчук, 57 (1:2), Фарфан, 65 (1:3)

ФК Локомотив Москва: последние новости