Колосков поговорил об игре «Ростова» при Карпине

 
Он отметил прогресс южан.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался относительно игры «Ростова» при Валерии Карпине. Наставник был признан лучшим тренером апреля в РПЛ.

«Карпин абсолютно заслуженно стал лучшим тренером РПЛ в апреле. Результаты «Ростова» говорят сами за себя, они великолепные. Плюс к этому команда показывает хорошую, слаженную игру в такой тяжелой ситуации. Прогресс налицо. Самое главное, что очки стабильно набираются и у команды прослеживается действительно современный стиль игры. Они его освоили в полной мере и будут дальше прогрессировать, если появятся исполнители более высокого качества.

Безусловно, возвращение Карпина в «Ростов» было верным решением. Я сразу сказал, что такой качественный специалист не должен сидеть без дела и просиживать штаны в нынешней ситуации. Карпин - один из лучших и опытнейших тренеров России, он должен приносить пользу клубу, если есть такая возможность. Когда тренер сборной не загружен и может совмещать, нужно этим воспользоваться. Сейчас совмещение оправдывается в полной мере», - сказал Колосков.

В апреле «Ростов» одержал четыре победы в пяти матчах национального первенства. Команда с 34 очками идет на 8 месте в РПЛ.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии