Булыкин высказался о судьбе «серебра» в РПЛ

 
Сделал это в преддверии матча «Динамо» и ЦСКА.

ФК Динамо Москва, ПФК ЦСКА
Бывший нападающий столичного «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча бело-голубых со столичным ЦСКА. Матч состоится в рамках 26 тура РПЛ.

«ЦСКА в последнее время серьезно сдал, что привело к потерям очков в чемпионате и вылету из Кубка. Трудно сказать, что случилось с армейцами. Вероятно, мартовские победы во многом были добыты на эмоциях. Особенно сказалась яркая игра новичков, которые только пришли и хотели себя проявить. Сейчас соперники их изучили, приноровились, отсюда и проблемы. Обрести стабильность пока не получается.

Динамовцы тоже не всегда демонстрируют классный футбол, но за счет характера и самоотдачи добиваются побед. Думаю, они уже не отдадут ЦСКА второе место, но в ближайшем туре главным остается вопрос, смогут ли они победить и продолжить погоню за «Зенитом». Тут могут быть проблемы, но, если исходить из того, что команды показывают в апреле, «Динамо» выглядит фаворитом», - сказал Булыкин.

«Динамо» после 25 сыгранных матчей идет на втором месте в РПЛ. Команда имеет в своем активе 52 очка и на три балла отстает от лидирующего «Зенита». ЦСКА с 44 баллами располагается на третьем месте и обоняет идущий четвертым «Сочи» на один балл.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии