«Урал» - «Динамо»: прогноз на матч 14 апреля 2024

 
Последняя игра Гончаренко?

14 апреля в чемпионате России состоится противостояние между «Уралом» и московским «Динамо». Как известно, обе команды совсем не блещут в последних поединках.

ФК Урал, ФК Динамо Москва


«Урал»



После зимовки команда Виктора Гончаренко проиграла «Ахмату», «Зениту», расписала «нулевку» со «Спартаком», а также сложила оружие перед «Крыльями Советов». Все эти игры состоялись в рамках РПЛ. В Кубке России у «шмелей» дела обстоят получше – после натужного успеха в игре с «Родиной» коллектив Гончаренко выбил из турнира сам «Локомотив».

Сейчас уральцы располагаются на 14-м месте в таблице РПЛ. «Балтику» «шмели» опережают всего на три балла. «Сочи» - на пять. При этом, Григорий Иванов по-прежнему доверяет белорусскому тренеру.

«Динамо»



В прошлом туре РПЛ бело-голубые уступили «Спартаку», ведя в счете по ходу дерби. В концовке дубль за красно-белых оформил форвард Александр Соболев.

В то, что «Динамо» Марцела Лички сможет всерьез сражаться за чемпионство, не верит уже абсолютно никто. Нет необходимой стабильности. Ранее, как известно, бело-голубые и вовсе были разгромлены в родном логове «Ростовом» Карпина. Динамовцев попросту переоценили. Тут хотя бы позицию в топ-тройке сохранить.

Очные встречи



В первом круге «Динамо» одолело уральцев в родных стенах со счетом 2:1. Тогда за бело-голубых отличились Тюкавин и Бителло.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Урала» коэффициент 3,20. Ничья оценена котировкой 3,55, а на победу «Динамо» можно поставить с коэффициентом 2,26.

Прогноз и ставка на матч «Урал» - «Динамо». Коэффициент – 2,26



«Динамо» нестабилен, но в этом поединке должен добывать победу. Она будет трудовой, но будет. Возможно, именно эта игра станет последней для Гончаренко у руля «шмелей». У Иванова рано или поздно лопнет терпение. Есть реальный риск понизиться в классе, безвыигрышная серия уральцев в чемпионате потрясает. А ведь на старте чемпионата коллектив Гончаренко рассматривался чуть ли не как претендент на попадание в топ-5.

«Динамо» чередует хорошие матчи с плохими. Настало время для чего-то позитивного и заодно реабилитации за неудачу в московском дерби.

В придачу еще одна статистическая выкладка - «Урал» одержал лишь шесть побед в очных поединках, а «Динамо» было сильнее аж в 20-ти встречах.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Екатеринбург-Арена» в одноименном городе.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 14 апреля, начало – в 14:15 по мск.

Где смотреть матч «Урал» - «Динамо»?



Игру чемпионата России покажет платный канал «Матч Премьер».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии