Ребров рассказал, что Ещенко круто разбирается в футболе

 
Сейчас Андрей является одним из тренеров «Спартака».

ФК Спартак Москва, Артём Ребров
Бывший голкипер московского «Спартака» Артем Ребров высказался в адрес Андрея Ещенко. Как известно, сейчас Ещенко является частью тренерского штаба красно-белых. По словам Артема, Ещенко круто разбирается в футболе.

«Для меня, конечно, оказалось большим сюрпризом, что Ещенко круто разбирается в футболе. Когда мы с ним совсем уже на скамейку присели при Тедеско, он мне комментировал и анализировал происходящее. Точнее, орал в ухо!

Приведу пример. Наверное, никто не сомневается, что Тедеско тактически очень сильный чувак. Причем не только на уровне РПЛ, но и в Бундеслиге тоже, как мы видим. Так вот несколько раз было, что мы сидим с Ещом, он мне говорит: «Надо делать то-то и то-то». И вскоре Тедеско делает все то же самое, что мне Ещ только что сказал.

Сейчас на Ещенко обрушилось: «Чего он там бегает по бровке, что за показуха?» А на самом деле ему Ваноли сказал, чтобы Ещ так делал, чтобы помогал. Они прямо в унисон кричат, одинаково мыслят. И если бы Ваноли считал, что Ещенко какой-то бред несет, он ведь никогда в жизни бы его не допустил туда», - сказал Артем.

Ранее Ребров высказался в адрес бывшего форварда «Спартака» Луиса Адриано. По словам Реброва, Адриано является одним из лучших нападающих РПЛ в ее современной истории наравне с Вагнером Лавом.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии