Ребров нахваливает Луиса Адриано

 
Ранее бразилец принес много пользы «Спартаку».

ФК Спартак Москва, Луис Адриано
Бывший вратарь московского «Спартака» Артем Ребров адресовал слова похвалы экс-нападающему красно-белых Луису Адриано. По словам Реброва, Адриано является просто выдающимся форвардом с необыкновенным умением реализовывать моменты.

В 2017 году Адри помог «Спартаку» выиграть чемпионат России. Тогда команду тренировал Массимо Каррера.

«Адри, как мне кажется, лучший нападающий из тех, что был в РПЛ. Может, делит первое место с Вагнером. Это киллер — если он на ударной позиции, то это гол. Ну ничего ты не сделаешь, ему будто высшими силами дано реализовывать все моменты, чтобы никакой вратарь помешать не мог.

Он чувствовал вратаря, чувствовал моменты, все делал своевременно и четко. Я поражался его мастерству на каждой тренировке, больше такой машины в «Спартаке» не было.

Сейчас вспомнил тот гол «Зениту», когда красиво разыграли с Самедовым и Зе Луишем, а он аккуратно положил в дальний — самый типичный гол Адриано.

Еще что удивляло: вроде бы бразилец, но Адри пришел из «Шахтера», был адаптирован к нашему менталитету, русский отлично знал. Он сыграл очень важную роль в чемпионском сезоне — причем не только на поле, но и в раздевалке. Спокойно мог подойти и поставить любого легионера на место, даже разобрать ошибки — авторитет Адриано вообще сомнению не подвергался», - сказал Ребров.

Ранее Артем Ребров высказался в адрес голландца Квинси Промеса. По словам Артема, именно Квинси уговорил других легионеров «Спартака» остаться в клубе и не принимать радикальных решений в столь непростое время.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии