Егоров высказался о «бегстве» Витора Перейры

 
Иностранец покинул нашу страну по политическим причинам.

Витор Перейра, Судейство в футболе
Российский судья Игорь Егоров прокомментировал уход Витора Перейры с поста главы департамента судейства РФС. По словам Егорова, «как он случайно возник в нашем футболе, так и исчез».

«Что он мог сделать в нашем судействе за такой короткий период? Уехал и уехал. Желаем ему удачи. Поживем — увидим, кто теперь займет его место. Считаю, что в России очень много достойных людей, которые могут возглавить этот пост. Главное — их найти и правильно использовать.

А вы бы хотели возглавить департамент? Нет, конечно. Но у нас есть те, кто бы мог возглавить судейство. Если наши руководители меня спросят, то я подскажу», - сказал Егоров.

Ранее российское судейство огульно раскритиковала супруга Леонида Федуна – Зарема Салихова.

Витор Перейра: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии