Ледяхов оценил нынешний уровень игры «Спартака»

 
Игорь считает, что Кононов поставил себя в глупое положение.

ФК Спартак Москва, Олег Кононов
Бывший игрок и тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов оценил уровень игры «народной команды». Напомним, в субботу «Спартак» проиграл ЦСКА в рамках 22 тура отечественной Премьер-Лиги. ЦСКА обыграл красно-белых благодаря дублю Арнора Сигурдссона. «Спартак» рискует не попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона.

«Просматривается ли в нынешнем «Спартаке» «романцевский стиль», о котором часто говорит Кононов? Пока — нет. А откуда ему взяться? Для этого надо опираться на спартаковских воспитанников, а таких — раз-два и обчелся. Один Николай Рассказов играет, остальные все пришлые. Мне кажется, когда Кононов обещал за четыре месяца наладить «спартаковский футбол», сам поставил себя в глупое положение. Это было невозможно.

В «Спартаке» никто не будет ждать, пока ты поставишь какой-то стиль, здесь надо сразу давать результат. Сначала — победы и очки, потом стеночки и забегания. А Кононов почему-то начал с теоретических рассуждений о Бескове, Романцеве, традициях… Сейчас ничего этого нет. Люди приходят на стадион — и не видят ничего из обещанного. При этом команда проигрывает ЦСКА. Все это еще больше настраивает болельщиков против Кононова», - сказал Ледяхов.

Кононов возглавил «Спартак» под занавес первой половины сезона. Под началом Олега Георгиевича красно-белые вылетели из Лиги Европы и Кубка России. В РПЛ дела тоже обстоят не лучшим образом, скепсис фанатов в отношении белоруса только усиливается.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Ахмат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии