Червиченко считает, что ЦСКА переиграл «Спартак» тактически

 
Армейцы лучше усилились зимой.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Спартака» в матче против ЦСКА. Армейцы переиграли «народную команду» тактически. В игре против «Лейпцига» у подопечных Паоло Ваноли нет никаких шансов.

«Думаю, что в целом поражение закономерно, хотя если бы мяч, попавший в перекладину, залетел у «Спартака», вполне возможно, ход игры был бы не таким. Но второй тайм полностью был за армейцами. Мне кажется, что они переиграли «Спартак» тактически. «Спартак» лез навалом.

Мы видим очередного очень эксцентричного тренера, который носится вдоль бровки. А-ля Эмери. Только Ваноли еще больше носится. Я думаю, что Ваноли просто гнал вперед команду. Если бы это было в матчах с командами более низкого уровня, то, может быть, получилось, но с армейцами не вышло.

ЦСКА опять же сыграл тактически более грамотно, плюс у них зимой покупки сделаны гораздо лучше. Они сильно превосходят спартаковские. Там понятно, за что люди деньги отдали, а вот в «Спартаке» не очень понятно, чем те игроки, которые пришли, намного лучше тех, что ушли.

Да с каким «Лейпцигом» [перспективы]? Не понимаю, как они будут обыгрывать «Динамо», которое сейчас выглядит неплохо. Тем более неизвестно, насколько сильная травма у Жиго. И «Спартак» уже от лидирующей группы отстает больше, чем на десять очков», - сказал Червиченко.

Александр Мостовой не заметил изменений в игре «Спартака» после прихода Паоло Ваноли.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии