Рыков: «Иванов зашел в раздевалку и пихает Шалимову, а тот стоит бледный весь»

 
Тренеру «Урала» достается от руководства.

ФК Урал, Игорь Шалимов
Президент «Урала» Григорий Иванов частенько «пихает» наставнику команды Игорю Шалимову. Об этом рассказал экс-защитник клуба Владимир Рыков. Шалимов же никак не может ответить главе «Урала».

«Понятно, что любой президент клуба может разнести тренера. Такое бывало и в «Урале»: Иванов зашел в раздевалку и пихает Шалимову, а тот стоит бледный весь, кепку опустил и ничего ответить не может.

Мое мнение: если ты хочешь поговорить с тренером, то ты не должен это делать на глазах у игроков. Вызови его, к примеру, на следующий день. Или поговори там, где этого никто не увидит. А то получается так, что авторитет тренера падает.

Я думаю, ситуация такая: перед подписанием контракта Викторович всем тренерам говорит, чтобы те не обращали внимания на его вспыльчивость. Это все обговорено еще на берегу. Раз соглашаются на такие условия, значит, готовы к таким перформансам. Ну, он говорил, что вот опять мне сейчас по шапке надают. Если проиграли, конечно», - сказал Рыков.

Также Рыков заявил, что у Шалимова нет никакого контакта с футболистами «Урала».

ФК Урал: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии