Хендрикс не жалеет о переходе в «Спартак»

 
Футболисту просто не повезло.

ФК Спартак Москва, Йоррит Хендрикс
Хавбек Йоррит Хендрикс высказался о своем уходе из «Спартака». Он не жалеет, что решился играть за «народную команду». Просто в московском клубе у футболиста не сложилось со спортивной точки зрения.

«Я все равно не испытываю сожалений по поводу перехода в «Спартак». Так получилось, что в спортивном плане не сложилось в этой команде. Нет ощущения, что в «Спартаке» у меня был бы шанс показать себя. Я провел прекрасное время в Москве. В Нидерланды я возвращаюсь с высоко поднятой головой», - приводит слова Хендрикса издание NOS.

Александр Бубнов считает, что Хендрикс все-таки жалеет, что ему пришлось покинуть «Спартак».

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии