Зе Луиш: «То, что Цорн делает в «Локомотиве», он уже делал в «Спартаке». Финал будет такой же»

 
«Железнодорожникам» нужны новые управленцы.

ФК Локомотив Москва, Томас Цорн
Зе Луиш поговорил о кризисе в «Локомотиве». По его словам, нынешнее руководство команды использует сомнительные методы в управлении клубом. Томас Цорн по итогу сделает в «Локомотиве» то, что сделал в «Спартаке».

«Мне кажется, «Локомотив» должен быть реорганизован. Хотя вроде как раз этим они и занимаются, но… Скажу искренне – действительно от сердца: я не верю в методы, которые сейчас используют в «Локомотиве». Но футбол все покажет. То, что Томас делает в «Локомотиве», он уже делал в «Спартаке». Финал будет такой же. Тогда ведь тоже ушел не только я. Всех, кого можно было отпустить, он в «Спартаке» отпустил», - сказал Зе Луиш.

Также Зе Луиш сказал, что «Локо» не дал ему возможности уйти из команды летом.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии