Шварц высказался о возможном переезде Захаряна в Европу

 
Возможно, игроку уже стоит сделать шаг вперед.

ФК Динамо Москва, Арсен Захарян
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц не спешит нахваливать двух молодых футболистов команды – Арсена Захаряна и Константина Тюкавина. Им еще предстоит улучшить свою игру. Что касается переезда Захаряна в Европу, то Шварц говорит об этом с игроком за закрытыми дверями.

«Мы все знаем, что у этих двух футболистов (у Захаряна и Тюкавина, - прим.) особый талант. Но я не тот тренер, который торопится петь хвалебные оды. Мы говорим с ними о тех элементах, которые нужно улучшать в игре, таких хватает. Они на правильном пути, но каждый день надо ставить перед собой более высокие цели. И я жду, что на зимних сборах они будут прибавлять.

У меня есть четкое мнение на этот счет (насчет переезда Захаряна в Европу, - прим.). Я еще молодой тренер, но уже имею немалый опыт в этих вопросах. Но, простите, выскажу его только за закрытыми дверями. Понятно, что у многих футболистов приходит момент, когда надо сделать шаг вперед. Но к нему надо быть полностью готовым, а для этого надо усердно трудиться каждый день. У меня хорошие отношения с Захаряном, мы все открыто обсуждаем, в том числе как будет лучше для развития его карьеры. Арсен — умный парень, он знает, что получает в «Динамо», и, думаю, ценит это», - сказал Шварц.

Также Шварц поговорил о чемпионских перспективах «Динамо» в этом сезоне.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии