Борзыкин: «Виторию уберут только потому, что вы, холопы, требуете его оставить»

 
Руководство «Спартака» сделает фанатам назло.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Блогер Михаил Борзыкин высказался о ситуации с Руем Виторией в «Спартаке». Действующее руководство «народной команды» ни в коем случае не оставит португальского специалиста. Масштаб катастрофы внутри «Спартака» может оказаться еще серьезнее.

«Дело не только в том, что Руя убирают. Но еще и в том, что на его место берут непонятно кого, аргументируя это очень просто: я так хочу. Каррера был помощником Конте и этот был помощником Конте, а значит, если у Карреры получилось, то и у этого получится.

Помните, как один мужик в очках и кепке аргументировал назначение Газизова? Если Шамиль в «Уфе» с бюджетом в шесть раз меньше, чем у нас, дает результат, то в «Спартаке» результат будет в шесть раз выше. Это мне напоминает рассуждения детей, причем не самых умных. Если «Спартак» обыграл «Динамо» 2:0, а «Динамо» обыграло ЦСКА 3:0, то «Спартак» обыграет ЦСКА 5:0. Добро пожаловать в пятый класс.

Ошибка болельщиков в том, что они, призывая оставить Руя, руководствуются логикой и здравым смыслом. Но там этого нет. Там только свои хотелки, обиды и комплексы, помноженные на манию величия и жуткий отрыв от реальности. Там лучше сделают назло, удовлетворив свою ядовитую мстительную сущность, чем примут правильное решение. «Спартак» – всего лишь средство для удовлетворения своих амбиций и способ самоутверждения. Да и просто скучно стало.

Чего ждать от людей, которые заказывают судебный процесс (цитата: «за этим стоят очень серьезные люди»), оказывают давление на адвоката (и в результате он отказывается от дела), открывают телеграм-канал с детскими, как они сами, фейками, сливают личную информацию (привет, админы телеграма!), оставляют угрозы (хотя, конечно же, это всего лишь совпадение), требуют у вещателя удалить ютуб-канал, пытаются захватить телеграм-канал…

А все для того, чтобы заткнуть неугодного блогера, который говорит прямо: вы – бесы, которые убивают мой любимый клуб.

Вы даже не представляете весь масштаб катастрофы. Даже я, вращаясь во всем этом, все равно до конца не могу понять и поверить. Это, б***ь, просто невозможно. А вы говорите, Руя оставить. Его уберут только потому, что вы, холопы, отказавшиеся лизать задницу этим хозяевам жизни, требуете его оставить», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии