Миодраг Божович о встрече с «Химками»: «Мы были лучше»

«Оружейники» набрали важные очки.

ФК Арсенал Тула, ФК Химки
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович пообщался с журналистами после игры с «Химками». Подопечные Божовича добыли победу, одолев соперника со счетом 2:1.

«Мы были лучше. Первый тайм провели неплохо. У «Химок» было много моментов. Они забили пенальти. Для нас было это шоком, но второй тайм и мы, и «Химки» играли веселее. Атаки были с обеих сторон. Могли и мы проиграть, и «Химки». Второй тайм был интересный. Слава богу мы смогли забить. Когда одинаковые игроки играют на фланге, их менять можно. Хорошо, что удалось забить», - отметил Божович.

Добавим, что в следующем туре «Арсенал» встретится с ЦСКА. Матч состоится 11-го декабря (16:30 мск).

ФК Арсенал Тула: последние новости