Халк обзывал судью Вилкова пи…ором и мразью

 
Об этом рассказал Логашов.

ФК Зенит, Халк
Экс-игрок махачкалинского «Анжи» Арсений Логашов рассказал о том, что позволял себе на футбольном поле бразильский нападающий Халк, когда играл за питерский «Зенит». Однажды Халк обрушился с оскорблениями на судью Михаила Вилкова.

«Играем с «Зенитом», в один момент Халк подбежал к Вилкову и сказал: «Ты – пи…ор, ты - мразь, иди на х…й». Просто в лицо. На смеси русского и нерусского, так орал, что слюни аж в судью летели. Вся команда это видела, все видели, а у Халка карточка уже была. И этот ему ничего не показал, просто: «Ми-ми, отойди, отойди». А если бы я или кто-то еще так сделал, он бы удалил и потом еще написал, что вот, он за языком не следит, - сказал Арсений.

Ранее Логашов рассказал о том, как звездный Самюэль Это’О ставил на место молодого Олега Шатова.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии