2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Логашов рассказал, как Это'О «ставил на место» Шатова

 0
Самюэль проявлял себя как тиран.

ФК Анжи, Самюэль Это'ОФото: Twitter
Бывший защитник «Анжи» Арсений Логашов рассказал о выходках звездного Самюэля Это’О в махачкалинском клубе. В частности, камерунец оказывал давление на Олега Шатова.

«Помню историю со сборов в Марбелье: Шатов не отдал Самюэлю передачу. Тот после игры в душе говорит Шату: «Еще раз мне не отдашь пас - играть не будешь». Причем через переводчика это сделал, при других игроках. Тут я все понял.

Что-то хорошее для команды он делал? Премиальные выбивал, бонусы всякие, голы забивал. Молодым игрокам - и мне, и Шату - пытался что-то объяснить, чему-то научить. Это было, и я за это благодарен. Федю Смолова всегда поддерживал», - сказал Арсений.

Камерунец играл за «Анжи» с 2011 по 2013 год. После российского периода Самюэль отправился играть в Англию.

ФК Анжи: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0