Орлов: «Джикия - это игрок не европейского уровня»

 
Геннадий Сергеевич – о капитане «Спартака» и не только.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Комментатор Геннадий Орлов высказался в адрес Георгия Джикии и Романа Зобнина из московского «Спартака». Ранее Армен Маргарян заявил о том, что эти двое могли перебраться в Санкт-Петербург.

«Я тут прочитал, что какой-то Маргарян был, оказывается, в группе у руководителя скаутской службы «Зенита» Евменова. И Маргарян называет своей ошибкой то, что Джикия не перешел в «Зенит». И Зобнина он смотрел…

Слушайте, ни Зобнин, ни Джикия не нужны «Зениту»! Это люди не европейского уровня. Представляете уровень этого скаута, который о таком жалеет. Смотрите, в какой команде играет Джикия? В «Спартаке». А теперь скажите, на каком месте идет «Спартак»? И ведь Джикия там все время лидер. Так этого лидера надо сместить и поставить кого-то другого! Джикия - это игрок не европейского уровня! А «Зениту» надо делать команду для Лиги чемпионов.

Этот скаут меня просто убил! Я теперь понял, в чем причина слабой скаутской работы «Зенита». Того же Захаряна они прозевали! Он же был с отцом здесь. Ну, как так?! Я все спрашиваю, кто его не взял. Никто не признается!» - сказал Орлов на своем ютуб-канале.

Не так давно «Зенит» Сергея Семака просто уничтожил «Спартак» в рамках российской Премьер-Лиги. «Зенит» разгромил команду Руя Витории со счетом 7:1, действуя в родных стенах.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии