Слуцкий поговорил о позорном поражении в матче с «Ростовом»

«Рубин» получил по полной программе.

ФК Рубин, ФК Ростов
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о матче с «Ростовом». Казанцы были разбиты со счётом 1:5. Встреча состоялась в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги.

«Понятно, что Абильдгор грубо ошибся, но это не повод всей команде бросать весла. Было еще много времени, можно было вернуться в игру. В целом нам игра давалась, мы создавали много моментов в первом тайме. Не должна команда разваливаться после одного неудачно сыгранного эпизода.

«Ростов» играл так же, как мы предполагали. Много забросов, длинных передач, попытки в зоне подборов. В первом тайме мы играли концентрированно, контролировали подборы. Во втором тайме сделать это не удалось. Два быстрых мяча произвели эффект нокаута», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч Премьер».

Добавим, что после 14 матчей сезона 2021/2022 «Рубин» занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ.

ФК Рубин: последние новости