«Ростов» на своём поле растоптал «Рубин» Слуцкого

Казанцы терпят болезненное поражение.

ФК Ростов, ФК Рубин
«Ростов» не оставил шансов «Рубину» в матче 14-го тура РПЛ. Дончане пропустили первыми, но в ответ отгрузили сопернику пять (!) мячей.

В первом тайме команды обменялись голами. За казанцев отличился Солтмурад Бакаев, а позднее Байрамян восстановил статус-кво.

После перерыва всё пошло в одну калитку. Полоз успешно сыграл на добивании (в перекладину пробил Соу), Алмквист технично реализовал выход один на один с кипером «Рубина», а довел дело до разгрома упомянутый ранее Али Соу. Но и на этом страдания команды Леонида Слуцкого не завершились. На 82-й минуте жирную точку в матче поставил Данил Глебов.

«Ростов» продолжает возрождаться после ужасного старта сезона. Желто-синие поднимаются на 10-е место в таблице РПЛ. Нестабильный «Рубин» занимает восьмую строчку.

Ростов – Рубин 5:1 (1:1)

Голы: Бакаев, 35 (0:1); Байрамян, 42 (1:1); Полоз, 50 (2:1); Алмквист, 55 (3:1); Соу, 65 (4:1); Глебов, 82 (5:1).

ФК Ростов: последние новости