Крыховяк обвинил руководство «Локо» во вранье

 
Любопытное и откровенное интервью от поляка.

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Гжегож Крыховяк обвинил руководство московского «Локомотива» во вранье. Напомним, ранее Гжегож трудился на благо железнодорожников. К сожалению, стороны не смогли нормально расстаться. Поляк считает, что к нему отнеслись неуважительно.

«Сначала я хотел подписать новый контракт с «Локомотивом». Но перед игрой первого тура с «Арсеналом» мне позвонил Владимир Хашиг и сказал, что «Краснодар» хочет меня купить. Спросил тренера, Николича, он тоже ничего не знал. Потом встретился с руководством - поинтересовался, что случилось. Они все отрицали - мол, таких планов нет.

В конце концов всё оказалось правдой. Люди из «Локомотива» связывались с «Краснодаром». Но когда мы встречались, в глаза мне говорили другое. Для меня как для игрока это неуважение.

Для Николича это был большой сюрприз. Он сказал: «Ты должен встретиться с руководством». Потом он им позвонил, и мы встретились в понедельник или во вторник.

На встречу приехали Цорн и Рангник. Спросил их: «Вы звонили в «Краснодар» или нет?» Они ответили: «Мы никогда им не звонили». В тот момент я понял, что они врут. Они сказали: «У нас всё нормально, ничего страшного, но мы не будем с тобой продлевать контракт». У меня как у игрока, которому оставался один год контракта, в голове не укладывалось, что я буду играть и не знать, что буду делать в следующем сезоне. Я этого не хотел. Говорил об этом с Николичем ещё год назад. И потом началась эта ситуация», - сказал Крыховяк.

В данный момент у «Локо» и «Краснодара» одинаковое количество очков в таблице РПЛ – по 21.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии