Витория прокомментировал успех «Спартака» в Чечне

 
«Спартак» обставил местный «Ахмат».

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория дал интервью после матча с «Ахматом». «Спартак» минимально одолел «Ахмат» в рамках 10 тура отечественной Премьер-Лиги. За красно-белых забил нападающий сборной России Александр Соболев.

«Очень сложная, но важная победа. Мы играли против команды, которая хороша в единоборствах: они действительно борются в каждом эпизоде. Самое главное, что проявили характер. Нам было тяжело: ранее мы играли в Италии, перенесли два перелёта… У нас было не так много вариантов для манёвра на скамейке запасных. Всё это делает нашу победу особенно вкусной. Поздравляю!

Есть матчи, в которых нужно приспосабливаться к сопернику, погоде, полю. Одно дело - играть против «Наполи» в Лиге Европы, другое – против «Ахмата» в РПЛ. Это разные ситуации. Я доволен своей командой: ребята здорово проявили себя в Неаполе и отлично сыграли. Возможно, в отдельных эпизодах мы были слишком прагматичны, но принимали решение исходя из каждого момента. Второй гол облегчил бы нам задачу, но всё равно никаких проблем, идём дальше», - сказал португалец.

Ранее мы публиковали комментарий бывшего главы красно-белых Андрея Червиченко.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии