Игорь Дивеев публично принизил «Спартак»

 
Красно-белые – не конкурент «Зениту».

ФК Спартак Москва, Игорь Дивеев
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в чемпионской гонке. Он публично проанализировал игру красно-белых, принизив их чемпионские амбиции.

По мнению Дивеева, «Спартак» не сможет доставить проблемы на дистанции своим конкурентам. Игра москвичей заточена исключительно на Эсекьеле Барко. Без него атакующая игра разваливается, констатировал Игорь.

«Почему не считаю «Спартак» конкурентом в борьбе за «золото»? На дистанции я не вижу ничего в их игре, что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом. У них вся игра заключена на одном футболисте — Барко. Если Барко нет, они начинают терять очки, пропадает острота в атаке», — сказал Дивеев.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

На Бабича страшно смотреть. А нужен ли такой защитник «Спартаку»?

Сложно найти футболиста хуже в Лиге наций.

Комментарии