Пономарев: «Неважная ничья, какая-то непонятная игра со стороны ЦСКА»

 
А вот «Краснодар» порадовал своим футболом.

ПФК ЦСКА, Владимир Пономарёв
Владимир Пономарев остался недоволен игрой ЦСКА в матче против «Краснодара». Армейцы создали крайне мало моментов у ворот соперника. Пономарев признал, что в ворота ЦСКА арбитр должен был назначать пенальти.

«Неважная ничья, какая-то непонятная игра со стороны ЦСКА. Первый тайм вроде еще ничего, а второй тайм просто провалили. Не знаю, в чем здесь дело. Или физически подустали? Вообще ничего не было. Что касается нападающих, то некому у нас забивать. И Заболотный, и Яковлев не могут что-то сделать. Более-менее Эджуке возится с мячом, создавая атаку. Но в принципе очень мало мы голевых ситуаций у ворот противника создаем. Опять медленно стали проходить середину поля, играем поперек и назад. Никто никого не обыгрывает. Все отделываются от мяча. И вправду устали что ли? Непонятно это. А «Краснодар» мне понравился - хорошая команда: бегут вперед, бегут с мячом и без мяча. Это очень здорово. Целеустремленные ребята. В обороне, правда, конечно, есть у них ошибки.

Да, там был одиннадцатиметровый. Там Дивеев два раза сыграл рукой. Это был опасный момент. Я думал, что сейчас пенальти пробьют и на этом закончат. Но, слава богу, VAR не пошел на это дело», - сказал Пономарев.

Сергей Хусаинов заявил, что против «Краснодара» началась целенаправленная кампания.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии