«Мы росли в бедных районах». Клаудиньо – о дружбе с Малкомом

 
Футболисты сблизились еще в детстве.

ФК Зенит, Клаудиньо
Хавбек «Зенита» Клаудиньо рассказал, как познакомился с Малкомом. Это случилось еще в детстве на футбольном турнире. Игроки сблизились, потому что были в похожих жизненных ситуациях.

«Он помогает мне во всем — на поле и за его пределами. Если начинать перечислять, придется называть абсолютно все: Малком помог мне с выбором дома, машины, помог забить первый гол за «Зенит»! Я с большой теплотой отношусь к нему и храню нашу дружбу. Как я уже говорил, мы знакомы с самого раннего детства. Счастлив, что сбылось одно из моих заветных желаний — играть с ним в одном клубе. Благодарен ему за то, с какой теплотой и заботой он относится ко мне и моей семье, — все это взаимно. Надеюсь, в свою очередь смогу помочь ему забить множество голов за «Зенит».

Нам было по 7 или 8 лет. Мы познакомились на одном из детских турниров, где мы играли друг против друга. Прозвучит нескромно, но мы были лучшими игроками в своих командах, к тому же наши истории были очень похожи — мы росли в бедных районах, в очень скромных и простых семьях. Так и завязалась наша дружба», - сказал Клаудиньо.

Также Клаудиньо рассказал, как перешел в «Зенит».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии