Черчесов заявил, что московское «Динамо» находится на верном пути

 
Бело-голубые высоко забрались в таблице РПЛ.

ФК Динамо Москва, Станислав Черчесов
Бывший наставник сборной России Станислав Черчесов поговорил об успехах московского «Динамо». В настоящее время подопечные Сандро Шварца занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ.

«Что касается «Динамо», естественно, я в хороших отношениях с Сандро. Практически после каждого матча мы переписывались, когда я работал. Сейчас мы тоже переписываемся. Было видно, когда пришли Сандро с Николичем, что мы одинаково на футбол смотрим. Когда и с одним, и с другим я встречался, мы поняли, о чем разговор. Не случайно у «Локомотива» появились игроки в сборной. Естественно, и с «Динамо» было больше кандидатов в сборную, потому что мы дружим с тренерами, потому что я вижу, как у них игроки прибавляют и готовятся.

Сегодняшнее «Динамо» только в начале пути. Путь выбран, в моем понимании, правильный. Надеемся, что и дальше будут так идти. Другое дело, что сейчас появились молодые игроки. Кстати, когда я в «Динамо» пришел, у нас тоже пять игроков из второй команды пришло: Зобнин, Кашаев, Живоглядов, Лещук. Все практически сейчас на виду. Тот путь, который они приняли, перспективный. Посмотрим, все-таки сезон длинный, а молодые футболисты часто нестабильны. Надеемся, что те цели, которые они перед собой ставят, решат», - сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 24».

В 9-м туре «Динамо» сыграет с «Рубином» Леонида Слуцкого. Встреча состоится 26-го сентября (14:00 мск).

ФК Динамо Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии