Кирьяков разобрал матч между «Сочи» и «Динамо»

 
Москвичам было тяжело против оппонента.

ФК Динамо Москва, ФК Сочи
Сергей Кирьяков поговорил о матче между «Сочи» и «Динамо» (0:1). Динамовцы добыли три очка в непростой игре против хорошего соперника. Подопечные Сандро Шварца сыграли компактно, не давая оппоненту свободного пространства.

«Команда одержала тяжелую, рабочую победу. С «Сочи» сегодня было очень непросто, соперник где-то перехватывал инициативу, моментами Лещук спасал, моментами сочинцам не хватало мастерства в завершающей стадии. После забитого мяча «Динамо» несколько успокоилось и перевело игру в более размеренное русло. «Сочи» пытался атаковать и быстро, и позиционно, но москвичи удержали счет и добились хорошего результата. Мне нравится, что команда показывает все более целостный футбол с каждым матчем.

Нельзя сказать, что команда вышла на какой-то новый уровень, ребята просто играют в свой футбол. В первые полчаса динамовцы прессинговали, высоко встречали соперника, отсюда и забитый мяч. Потом дали немного подышать «Сочи», отошли назад, давали разыгрывать сочинцам. Но команда играла компактно и старалась перекрывать свободные зоны. Поэтому сейчас игру «Динамо» вообще лучше рассматривать по временным циклам, не сравнивая с предыдущими матчами. Команда играет по ситуации, действует слаженно и в прессинге, и в позиционной обороне», - сказал Кирьяков.

Ранее о победе «Динамо» над «Сочи» высказался Сергей Силкин.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии