Силкин сказал, за счет чего «Динамо» выстояло против «Сочи»

Подопечные Шварца завоевали непростые три очка.

ФК Динамо Москва, Сергей Силкин
Сергей Силкин высказался по итогам матча между «Сочи» и «Динамо» (0:1). Во втором тайме Сандро Шварц усилил центр поля, что помогло команде выстоять до победного. Для «Динамо» победа с минимальным счетом – отличный результат.

«Ну, видите как – они в первом тайме забили первыми. Конечно, «Сочи» - команда непростая. Во втором тайме они уже играли по счету, а замены, которые были, уже шли на усиление оборонительных редутов. Они насытили середину мощными игроками, играя на результат. Были, конечно, полушансы у соперника, но динамовцы выстояли. Если брать в расчет статистику, то сочинцы, конечно, владели мячом, но это ни о чем не говорит. 1:0 – хороший результат для выездной игры. Тем более «Сочи» дома не проигрывал давно», - сказал Силкин.

Лев Лещенко уже чувствует, что «Динамо» может стать чемпионом.

ФК Динамо Москва: последние новости