Рабинер: «Один Агаларов бьется круче всего «Спартака»

 
Молодой форвард «Уфы» разрывает РПЛ.

ФК Уфа, Игорь Рабинер
Известный журналист Игорь Рабинер поделился мыслями об игре нападающего «Уфы» Гамида Агаларова. 21-летний форвард наколотил 8 голов в 8 матчах РПЛ в сезоне 2021/2022.

Накануне «Уфа» одолела «Химки» - 3:2. Агаларов оформил дубль.

«Во время матча в Уфе справился у добрых знакомых, какая зарплата у Гамида Агаларова. Мне сказали (хотя это нуждается в подтверждении) - около 150 тысяч евро в год. И один этот 21-летний парень не из топ-клуба, которому запрещает давать интервью отец (послематчевый флеш - это обязаловка), забил в этом чемпионате те же восемь голов, что и весь «Спартак». Чью сумму зарплатных миллионов евро, даже в одной только группе атаки, даже подсчитывать страшно. Но не в этой сумме дело.

Один Агаларов бьется круче всего «Спартака». Кто видел хотя бы кусок сегодняшнего матча или какого другого - тот поймет. Гамид очень крут в единоборствах. Он вгрызается в мяч так, что отлетает любой. Он стоит на ногах не хуже любого дагестанского борца. А то, сколько и как он забивает, считаю во многом заслугой Алексея Стукалова. Игра его «Уфы» - это всегда шоу, всегда лихая музыка атаки. Это может стоить Уфе какого-то количества очков, но творческое начало игры команды развивает футболистов. Агаларов - лучшее тому подтверждение», - написал Рабинер в своём телеграм-канале.

ФК Уфа: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии