«Локо» исполнит решение Палаты РФС в кратчайшие сроки

 
Болельщикам москвичей не стоит переживать.

ФК Локомотив Москва, Соломон Кверквелия
В «Локомотиве» прокомментировали ситуацию с запретом на регистрацию новых футболистов из-за задолженности перед бывшим защитником команды Соломоном Кверквелией.

Палата РФС по разрешению споров частично удовлетворила заявление Кверквелии в отношении «Локомотива» о взыскании задолженностей по дополнительному вознаграждению и премиальным выплатам. Клуб обязали выплатить футболисту задолженность по выплате дополнительной премии за достижение результатов в сезоне-2019/20, а также проценты за задержку выплаты задолженности.

«Болельщикам «Локомотива» не стоит волноваться. Никаких последствий для клуба решение РФС не повлечет. Ограничение чисто техническое. Данный эпизод касается того времени, когда Соломон выступал за «Локомотив». Сумма, указанная в решении Палаты по сравнению с заявленными требованиями, незначительна. Клуб исполнит решение Палаты РФС в кратчайшие сроки. Отдельно заметим, что, начиная с конца декабря 2020 года, в «Локомотив» приходят различные исковые требования за предыдущие годы, на разбирательство с которыми приходится тратить немалое количество времени и сил», - сказали в пресс-службе «Локо».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии