РФС запретил «Локо» регистрировать новых футболистов из-за Кверквелии

 
«Локомотив» задолжал грузинскому защитнику.

ФК Локомотив Москва, Соломон Кверквелия
Палата РФС по разрешению споров запретила московскому «Локомотиву» регистрировать новых игроков из-за задолженности перед экс-защитником «Локо» Соломоном Кверквелией. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Согласно источнику, палата частично удовлетворила заявление грузина в отношении «Локомотива» о взыскании задолженностей по дополнительному вознаграждению и премиальным выплатам. «Локо» обязали выплатить футболисту задолженность по выплате дополнительной премии за достижение результатов в сезоне-2019/20, а также проценты за задержку выплаты задолженности.

К «Локомотиву» в качестве обеспечительной меры применен запрет на регистрацию новых футболистов. Он будет снят в случае исполнения обязательств перед Кверквелией.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Сергей Семак готов работать в Европе. Куда ему лучше пойти?

Оптимальный вариант в Лиге 1 или клубы под стиль – разбираем перспективы легендарного тренера.

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Комментарии