Червиченко: «Надо успокоиться и отстать от тренера «Спартака». Виторию бедного уже задергали»

 
Он не виноват в сложившейся ситуации.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Андрей Червиченко призывает не трогать главного тренера «Спартака» Руя Виторию. Специалисту нужно время и спокойная обстановка для работы в московском клубе. Также Червиченко отметил, что «народной команде» не обойтись без трансферов.

«Я считаю, что «Спартаку» вообще сейчас надо успокоиться и отстать от тренера. Виторию бедного уже задергали с этим, что ни тур, то новости об увольнении. Дайте человеку спокойно поработать с игроками. На них тоже идет такой поток негатива, который попросту давит ментально. Может не очень готовы психологически, но это опять же проблема победы в предсезонном турнире, я считаю. Как только «Спартак» там побеждает, так сразу проблемы в чемпионате.

Да, «Спартаку» нужно покупать. Более того, команде нужно избавиться от всех лишних игроков. Таких игроков в «Спартаке» огромный набор. Но в защиту точно нужно кого-то прикупить. Есть Самошников из «Рубина», но за него попросят очень серьезные деньги. Хотя это вариант закрыть позицию защитника на долгие годы. Ну или можно экспериментировать всякими непонятными иностранцами, спонсировать иностранные чемпионаты, как это любят у нас. Тут уже вопрос к хозяину клуба, на что он захочет тратиться», - сказал Червиченко.

Также Червиченко высказался по итогам матча «Спартака» против «Сочи».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии